Багажник на крышу авто решит проблемы перевозки грузов

Багажник на крышу авто решит проблемы перевозки грузов

багажник WhispbarОбычно легковые автомобили имеют встроенный багажник. Однако, как показывает многолетний опыт, не всегда его вместительность достаточна для перевозок объемных поклаж. Попробуй в стационарном багажнике перевезти в условиях Санкт-Петербурга или Москвы, скажем, длинномерные грузы в виде труб, саженцев, реек, или специфических предметов типа лыж, велосипедов и другого спортивного инвентаря.

Чего уж тут говорить о предстоящем длительном автопутешествии с семьей, когда перевозится большое количество вещей. Лучшим решением в этой ситуации станет в сравнении с прицепом, стоящем дороже и намного более снижающем скорость и маневренность машины, именно популярные сегодня автомобильные багажники на крышу авто, которые вместе с другими автомобильными аксессуарами можно приобрести в интернет магазине www.es-auto.ru. Их легко смонтировать, нужны всего лишь специальные крепления.

Багажники на крышу изготавливают из нержавеющей стали, а также из алюминия и пластиков. По конструкции современные багажники легки, эстетичны с высокими аэродинамическими параметрами. Автомобильный багажник, если это нужно, легко снимается, без использования специальных инструментов. А устанавливается, когда есть нужда в перевозке грузов.

В магазине вы купите багажник Whispbar и системы в широком ассортименте от других не менее известных мировых производителей. Здесь отдают предпочтение лишь функциональной продукции, доказавшей свою надежность и простоту в эксплуатации
Благодаря онлайн продажа, вы выберете багажник, более всего подходящий к вашей марке и модели авто.

LADA GRANTA FL Перевозка профиля на багажнике с установленными рейлингами на крыше

А звонок по телефонам  +7 (812) 909-35-46, +7 (495) 518-81-09 позволит получить оперативно бесплатные консультации специалистов.

В этом магазине вы купите любой багажник на крышу для разных моделей кузова – речь о седане, купе, внедорожнике, универсале и проч. На сайте магазина всегда можно прочитать информацию о продукции, предоставленной той или иной компанией, увидеть, как будут смотреть на крыше вашего авто багажные системы Whispbar, а также купить этот автомобильный багажник и другие системы.

Кстати, среди особенностей багажника Whispbar особого внимания заслуживает то, что профиль алюминиевой поперечины, выполненный в форме крыла, обеспечит и тишину, и эффектную внешность. Эффектность форм дополнит техническое решение. Положительно влияет на аэродинамику и то, что поперечины не выходят за пределы ее стоек и мест крепления.

Каждый багажник Whispbar укомплектован замками. Эти багажные системы стали одними из самых эффектных еще и в плане улучшения экстерьера машины.

Дата публикации: 24.11.2012, 15:59

 

Складная Лестница на крышу, Багажник.

Багажник на крышу авто решит проблемы перевозки грузов

Похожие записи